Незабываемый праздник с сервисом «Товарищ Полковник»

Праздничный сервис "Товарищ Полковник"

Наверняка вы не раз сталкивались с тем, как сложно организовать какое-то мероприятие, если дело касается развлекательной программы. А если при этом нужно еще и накормить достаточно большое количество гостей и участников, то задача усложняется в разы.

Зачастую целесообразно не пытаться своими милами организовать подобное мероприятие, а воспользоваться услугами профессионалов. Ведь в итоге вы потратите то же, а может и большее количество денежных средств, а вот потраченные нервы вам ничто не компенсирует.

На этом рынке есть множество компаний с более или менее удачным опытом, но сегодня мы хоти рассказать о праздничном сервисе «Товарищ Полковник», которое заслуженно входит в топы московских компаний по организации мероприятий и выездного кейтеринга. Ведь накормить одновременно около 50 тысяч человек, согласитесь, задача не из легких. И компания с ней успешно справилась.

Праздничный сервис "Товарищ Полковник"

Если у вас не такое значительное мероприятие, не проблема! Специалисты компании разработают именно под ваши запросы соответствующий план подготовки и проведения, будь то небольшая вечеринка или фуршет, или же большой банкет, или корпоративное мероприятие.

С перечнем всех услуг сервиса «Товарищ Полковник», а также посмотреть фотогалерею реализованных проектов и вдохновиться на проведение своего тематического праздника можно на сайте компании по ссылке http://www.товарищ-полковник.рф

Компания проводит праздники и мероприятия как на открытых площадках, так и в закрытых помещениях. Особенно востребованы ее услуги на таких популярных направлениях как новогодние торжества, Масленица, 23 февраля, различные спортивные соревнования и учебные сборы, а также творческие фестивали и ярмарки.

Праздничный сервис "Товарищ Полковник"

Стоит отметить, что компания организует обслуживание независимо от погодных условий и работает не только в Москве и Подмосковье, но и выезжает в регионы с дальностью до 1500 км от столицы.

В дополнение к кейтеринговому обслуживания специалисты компании готовы предложить разнообразную развлекательную программу, которая может быть как классической, так и более тематической, в том числе патриотической. Наиболее популярны такие направления как организация различных корпоративных событий, тимбилдинг на природе, различные выездные конференции и выставки товаров, а также проведение мастер-классов по изучению оружия и празднование военных дат.

Стоит отметить, что как правило, помимо организации кейтеринга и проведения праздничной программы, компания берет на себя также и оформление праздничной площадки, предоставляет при необходимости игровой реквизит и фотозоны на условиях аренды.

Праздничный сервис "Товарищ Полковник"

Итак, если вы планируете организовать какое-либо тематическое мероприятие с организацией питания, обязательно обратите внимание на праздничный сервис «Товарищ Полковник»!


WordPress: 31.21MB | MySQL:281 | 1,061sec