5 моделей женских брюк, которые мы будем носить в 2023 году

ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О ЛЮБИМЫХ ПРЕДМЕТАХ ГАРДЕРОБА, ТО БРЮКИ ОДНОЗНАЧНО ВХОДЯТ В ИХ ЧИСЛО. БУДЬ ТО ЛЕТО ИЛИ ЗИМА, УНИВЕРСАЛЬНЫЕ БРЮКИ ВСЕГДА ОСТАЮТСЯ В НАШЕМ ГАРДЕРОБЕ, А ИХ АДАПТИРУЕМОСТЬ К ЛЮБОМУ СТИЛЮ ПОЗВОЛЯЕТ НОСИТЬ ИХ В ЛЮБЫХ СОЧЕТАНИЯХ. В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КРОЯ И ДИЗАЙНА БРЮКИ МОЖНО НОСИТЬ ПРАКТИЧЕСКИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, БУДЬ ТО ПОВСЕДНЕВНАЯ ПОЕЗДКА В ГОРОД ИЛИ НАРЯД ДЛЯ РАБОТЫ.

В интернет-магазине Mofi по этой ссылке https://mofi.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/bryuki можно найти самые актуальные модели женских брюк, и сейчас мы расскажем какие модели женских брюк самые модные в 2023 году.

1. Широкие брюки в тонкую полоску

Полоски станут большим трендом в ближайшие месяцы. Вы не ошибетесь, выбрав узкие брюки, а магазины также предлагают костюмы в полоску, которые выглядят фантастически.

Фото: Зара
Фото: Манго

2. Брюки оверсайз

Модели брюк оверсайз популярны уже некоторое время, и в 2023 году их популярность будет только расти. Если вы не знаете, с чем сочетать эти брюки, можно смягчить их объем приталенным верхом.

Фото: Манго
Фото: Манго

3. Укороченные брюки на заказ

Это не столько тренд, сколько модная классика, незаменимая вещь во многих гардеробах. Так что, если у вас их еще нет, обновите свой гардероб тонко скроенными брюками, и вы не ошибетесь.

Фото. Массимо Дутти
Фото: Зарезервировано
Фото: Зара
Фото: Зара

4. Брюки карго

Популярность брюк карго продолжается. Будут носить однотонные модели, которые станут прекрасным дополнением к любому гардеробу. Это брюки, украшенные объемными карманами на бедрах, которые были очень популярны в конце 90-х.

Фото: Зара
Фото: Зара
Фото: Зара

5. Кожаные штаны

Брюки из искусственной кожи были одним из самых популярных предметов моды в последние годы. Искусственная кожа также будет большим модным хитом в этом году. Кожаные брюки – большой тренд этого сезона, и особенно хорошо они смотрятся в сочетании с объемным трикотажем, рубашками, топами.

Фото: Зара
Фото: Зара

WordPress: 30.97MB | MySQL:155 | 0,534sec