Mulberry: модный показ осень-зима 2013-2014
Креативный дизайнер марки Mulberry Эмма Хилл дарит нам теплую, уютную и красивую осень. Здесь фактуры и краски на любой вкус.
Модный показ осень-зима 2013-2014 от Mulberry радует глаз традиционными осенними оттенками, клеткой и цветочными узорами, шерстью, шелком, кашемиром и мехом. Каждая сможет найти интересные модели для себя.
Отличительной особенностью этой коллекции Mulberry являются 2 детали: во-первых, большинство моделей свободного кроя, а во-вторыз, обратите внимание на новый тренд — юбка+брюки, в исполнении Mulberry он не кажется причудливым и неисполнимым.
Кроме того, эта коллекция Mulberry осень-зима 2013-2014 подтверждает, что красивая модная одежда может быть и удобной и теплой, что так необходимо в прохладные осенние дни.
Добавить комментарий